на главную страницу написать письмо карта сайта
+7 351253-77-44

Новости

Закупочная деятельность

18.02.2010

Уважаемый производитель!

Бизнес нашей компании, как и многих других медтрейдеров,  обеспечивается  за счет закупки широкого ассортимента медицинской продукции у различных производителей.

За время работы ООО Торгового Дома "ЧЭТП", мы сформировали большую базу  работающих с нами производителей и поставщиков продукции медицинского назначения, расположенных в России и за её пределами. В то же время, как динамично развивающаяся компания, мы заинтересованы в расширении сотрудничества с  производителями медицинских товаров, инструментов, расходных материалов, приборов и аппаратов, которые своей ценой и качеством гарантируют сохранение  конкурентных преимуществ компании.

В настоящее время ООО Торговый Дом "ЧЭТП" является одним из платежеспособных предприятий г. Челябинска и может предложить своим поставщикам различные формы оплаты.

Мы надеемся, что подобный подход послужит основой для наших взаимовыгодных и долговременных отношений. Ваши предложения о сотрудничестве  готовы рассмотреть сотрудники дирекции коммерческого отдела ООО Торговый Дом "ЧЭТП".

 

С уважением,

Руководитель  коммерческого отдела

ООО Торговый Дом "ЧЭТП"

Вернуться в архив